Марина Алаторцева

зачем мужчины на сайтах знакомств выдумывают всякий бред? цену себе набивают? всё же тайное становится явным. как думаете?

Галина Ларионова

я тоже считаю, что набивают ненужное) ну не могёшь, так все.. . смысл?
но все тайное реально становиться явным рано или поздно)
но набивают не все)

Александр Сизонец

я тоже получается на сландо и авито лжу? я могу оспорить твои слога прямо в глаза и даж в суде если что)))))))))))))))) привыкли о нас мол мы все одинаковые )мы ио вас думаем же так же!

Наталья Маркелова

на сайтах цену не набиваю предпочитаю лапшу вешать при встрече

Ксюша Корнеева

со мной такого не было.
хотя однажды, познакомилась с парнем, он водил на концерты, в рестораны, спрашивал какой телефон я себе хочу на день рождения, присылал цветы, сказал, что работает на севере и много зарабатывает. на самом деле, я его даже не спрашивала где он работает и сколько получает. это было неважно, потому что мы только общались, присматривались друг к другу. когда мне стало с ним неинтересно, из-за его определенных вредных привычек (он за мной везде следил) , он сказал, что на самом деле мало зарабатывает, брал деньги в долг. я спросила зачем он тогда обманывал, он сказал, что хотел произвести впечатление. это нормально: ) я считаю такой обман оправданным. если человек хороший,
цену можно набивать по разному. реклама постоянно это делает:)) )
я больше на сайтах знакомств не сижу, сильно разочаровалась.

Екатерина Семирова

Из бабья на сайтах знакомств - вообще одни обезьяны сидят - вот, собстенно, они - ещё и цену себе набивают! :)))) Недорогую правда, но тем не менее! :)))

Ольга :)

Чтобы тебя трахнуть

Елена Осипова

А ты не придумываешь? Что у тебя мозг есть