Сергей Коробко

Продают квартиру (док. готовы), договор и аген-ми не заключали, агенты приводя покупателя хотят 2.5-3%.Кто платит агенту?

Платит кто продаёт или кто покупает? Или 50 на 50? Как оговаривается этот вопрос? Потому как если берут с обоих, то сумма через чур солидная получается. Только дельные ответы, пожалуйста.

Михаил Магжанов

Озвучьте агентам свою желаемую сумму, пусть они свои проценты накручивают сверху нее. Обычно за всё всегда платит покупатель.

Татьяна Никольская

платит покупатель! можно договориться пополам, но не с обоих!!!

Los Merengues

Кто хочет, тот и платит. Можно вообще не платить.