Екатерина Зверева

Какие основные технические ошибки в качалке вы можете назвать?

Маргарита Красикова

нужно аккуратно подбирать себе веса и для начала (т. к. вы не знаете на что вы способны) ходить с партнером

Света Светлана

Какие-какие. Слишком большие, неподьёмные рабочие веса, в следствии чего полнейшее отсутствие техники выполнения, в результате нулевой результат.

Наталия Боклаженко

Работа без разминки Кривая спина Приседания задницей до пола Резкие приседания Подход останавливают до появления жжения Не правильное дыхание Желание колотить понты за счет веса ошибкой не считаю

Оксана Лукашова

4 секунды на поднятие и 4 секунды на опускание (не техникой ((не рывками))

Ангелика Дашкина

слишком большие веса вследствии чего теряется техника.