Елена

Сестра хочет продать дом подаренный дарственно матерью .Я там прописан Имеет ли она права продать дом без моего согласия

Замира Алиакбарова

Да имеет. Собственник может делать что угодно: Выписать кого угодно и поступать со своей собственностью как ему заблагорассудится. Исключение может быть если ты несовершеннолетний или есть долги по квартире...

Игорь Крылов

нет не имеит ты же там прописон

Любовь Горячева

Вы прописаны, а доля у вас есть на этот дом?

Светлана Сорочинская

Да имеет. А мать-то умерла? Или вместе с матерью продает?