Алексей Ершов

Имплазационное кровотечение. Девчонки подскажите: 11мы с мом отдохнули совметно, А через 19 дней у меня какие-то выделен

Девчонки подскажите: 11мы с мом отдохнули совметно, А через 19 дней у меня какие-то выделения- кровянистые, я сначало подумала, что месячные. Да и по калличесве не 2 капли, так на полную ежедневку набралось (простите за подробности) . Последние месячные у меня были 5, скороее всего следущиедлжны быть 6-7. Тест демаю делать было рано, вот и не переживала. А сейчас не знаю. Может это быть беременность?

Да и еще, живот ничего не тянет не болит.. . Грудь чуть-чуть как быдто мне еще недельку ждать (как обычно) . Спина немного в конце дня потякивает, хотя это у меня нормально.

Марианна Александрова

Вполне вероятно - беременность. Используйте тест.