Де
Денис

можно ли обменять товар на деньги после покупки на следующий день? оперативную память

купил оперативку к компу 1 гб, а комп ее не видит её СОВМЕСТНО с другой старой оп. памятью тоже 1 гб. пишет что все равно общая память 1гб! 😞 хотя отдельно распознаёт правильно что одну, что другую. Даже старую 500мб совмещал с обеими, пишет правильно 1.5гб

Александр Старченко

Тут момент такой - если в инет-магазине покупал, то деньги вернуть ОБЯЗАНЫ (но только за товар, а не за доставку) . Если розница, то сложнее. У нас (Ф-Центр) вернули бы без вопросов, но у других по-разному бывает.

Сергей Васильев

как договоритесь в магазине

Евгений Герасимов

Если есть чек а ещё лучше упаковка то да . можно а если не меняют то надо идти к РосПотребНадзору

El
Elcsandr

Не слушай их. По закону они обязаны только при обнаружении брака (в общих чартах) . Если же тебе просто не подошла/ не понравилась, то они имеют полное право тебе отказать, тк это, могу ошибаться с формулировкой, "технически сложный товар". Но можешь попробовать, в крайнем случае договорись, что в случае взаимного согласия купишь у них еще какие нибудь товары