Егор Коваль

Doerr DCF 50 Wi for Canon в ведомом режиме. Сначала работала, теперь нет. Есть какая-то хитрость, или нести по гарантии?

Наталья Трофимова

хитрость в том, что надо один раз потратиться на родную кэноновскую пыху, и не знать потом проблем.
Если все делаете по инструкции, а пыха не работает, то несите в магаз по гарантии.