*** Натали ***

какой так сказать штраф за отсутствие страховки осаго? примерно. что б доехать 16 км. и там сделать ее. вдруг. попадуся

не ну как же. у них же зп маленькие. просто интересно скока это стоит..

Юрий Виноградов

А ты не останавливайся, гони до места.)))

Александр Антошин

снятие номеров, эвакуатор... весело!

Катя Тимофеева

закрываешь машину и говоришь дома забыл счас принесу и едешь делать полис)

Лена Потапова

Съезди на чем нибудь на другом! При страховании, машина не нужна. Раньше был штраф - 800 рублей, сейчас - не знаю.... Дешевле заправить друга и сгонять!! ! Не знаю как Ваши, наши по утрам спят....

Андрей Тюрин

Штраф точно не знаю какой, но доехать не дадут...