Светлана Курочкина

Прошу тех кто знает Англиский перевести этот текст. (внутри)

1-What DPI do you guys use?
2-Just be sure to use a DPI setting that is in an increment of 90 (450, 630, 810, 1800 etc.)
1-Why is what?
2-Pixels = Squares Squares = Right Angles Right Angles (90 deg. obviously) + Mouse resolution that is a multiple of 90 = more accurate tracking

2-Go into MS Paint with Windows Sens. slider at the 6/11 position and Pointer Precision turned off (this will ensure that you are not pixel skipping nor filtering out mouse input so your mouse will be getting a 1:1 response true to its specified DPI) , and draw squiggly lines/circles with a DPI that is a multiple of 90, then do any DPI that isn't a multiple of 90, and you'll notice a significant difference between the two. The DPI setting that is NOT a multiple of 90 will produce lines that are much more jagged than the other. If you've ever noticed with Razer mice, the 4 DPI values they offer are 450, 900, 1800, 3600, and that is why.

Here is a link to a very informative thread that will go into great detail about mouse settings/sensitivity.

http://counterstrikesourcetactics.blogspot.com/2008/02/css-mouse-optimization-guide.html [counterstrikesourcetactics.blogspot.com]

Nura Ledi

DPI - Dots per inch — применяется для указания разрешения изображения.

теперь перевод -

1 какой DPI вы, ребята, используете?
2 Только не забудьте использовать DPI, который
находится в прирост 90 (450, 630, 810, 1800 и т. д. )
1 К чему это что?
2 пиксель = Площади Площади = прямой угол прямой угол
(90 градусов. Очевидно) + резолюция мыши, которая кратна 90 =
более точное отслеживание

2 Перейдите в MS Paint(майкрософт пейнт) установите ползунок
на позиции 6/11 Pointer Precision( точность установки указателя )
должен быть выключен (это гарантирует, что ваша мышь будет
в соотношении 1:1 и будет правильно реагировать на специфику DPI)
и нарисуйте волнистые линии или круги с DPI, кратного
90, затем выполните ещё рисунки DPI, которых не кратный 90, и вы
увидите существенную разницу между ними. DPI,
который не является кратной 90 будет производить линий, которые
будут гораздо более неровными, чем другие. Если вы
когда-нибудь замечали, с мышами Razer, значение 4 DPI, которые
они предлагают, это 450, 900, 1800, 3600, и вот почему.

Вот ссылка на очень хорошую информацию, которая детально объяснит
всё о настройки и чувствительности мыши
http://counterstrikesourcetactics.blogsp... [counterstrikesourcetactics.blogspot.com]

В*
Виктория ***

Гугл переводчик в помошь

Ахмед Шахвали

1-DPI Что вы, ребята, использование?
2-Только не забудьте использовать точек на дюйм, который находится в прирост 90 (450, 630, 810, 1800 и т. д. )
1-Почему это что?
2-пиксель = Площади Площади = прямыми углами прямым углом (90 градусов. Очевидно) + мышь резолюцию, которая кратна 90 = более точное отслеживание
Добавлено 2 секунды назад
2-Go в MS Paint с ползунком для Windows сенаторы на 6/11 позиции и точность установки указателя выключен (это гарантирует, что вы не пропуская ни пикселей фильтрации ввода с помощью мыши так что ваша мышь будет получать в соотношении 1:1 ответа верны ее указанным DPI) и нарисуйте волнистые линии / круги с DPI, кратного 90, затем выполните одно DPI, который не является кратной 90, и вы увидите существенную разницу между ними. Точек на дюйм, которое не является кратной 90 будет производить линий, которые являются гораздо более неровный, чем другие. Если вы когда-нибудь замечали, с мышами Razer, 4 DPI ценности, которые они предлагают, 450, 900, 1800, 3600, и вот почему.

Вот ссылка на очень информативный поток, который будет вдаваться в детали настройки мыши / чувствительность.