Юлия Забелло

NOD вообще находит вирусы?

Стоит эта штука уже год, 5-я версия смарт секьюрити, лицензия, вот скоро надо по идее пролдевать, я в раздумьях. Ни одного вируса не нашёл пока вообще. Даже не знаю как к этому относиться, или я не лазаю там, где вирусы, или нод вообще не тю-тю. А у Вас как с нодом дела обстоят? Находит вирусы?

Наталья Пескова

дак в чём проблема?

Анастасия Авдеева

Вообще-то должен радоваться, что нет ничего :))
Но если гложут сомнения, то скачай с сайта DrWeb или Касперского специальный загрузочный диск и протестируй с него свою систему.... так, для уверенности.

Алексей Гришкин

замечательно работает

Дмитрий

Удали этот нод, это говно а не антивирус.
Скачай бесплатный Microsoft Security Essentials! Много вирусов после нода найдешь!
Вот ссылка:
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials

Болуш Кадыров

Блокирует подозрительные сайты в интернете и проверяет съемные устройства а так обновляешь и проверяешь
комп вот только подозрительно быстро проверяет компьютер всего за пол часа другие антивирусы проверяют 2-4 часа а так ни каких проблем.