Анатолий Кулиш

Подскажите пожалуйста С другом хотим открыть игровой зал с PS3 и X360

какие налоги и тому подобные затраты надо будет плотить

Ра
Раушания

Откроете на свою жопу. Почитай лицензию на игры для начала.

Сухроб Эгамбердиев

..также как интернет кафе.. .

Погуглите:

Интернет кафе бизнес план

Андрей Александров

Затраты: Помещение приличное, приставки, игры, телевизоры, мебель. администратор.
Налоги. Откройте ИП с упрощенной системой налогообложения
Но, я думаю что игра не стоит свеч! Аренда дорогая, приставки, телевизоры стоят прилично. Клиентов много не будет, сейчас у каждого третьего дома приставки или в комп рубятся. Да и денег с подростков много не возьмешь. Так что идея не очень.