Ксения Абрамова

Может ли ген директор требовать выплатить ЗП у учредителя ООО, если деятельность не велась? Какова ответственность учред

Денис

ген. директор может уволится сам, предупредив об этом за месяц.. .
учредитель должен назначить нового гену...

Валерий

не может, потому что сам так хреново сработал и отвечает ген. директор что зарплаты нет, а уволить должен учредитель