Рустам

Друзья!! ! Кто занимался на тренажере райдер (наездник) ? Действенен ли он для похудения, на сколько он хорошь для этого?

Думаю его себе приобрести для похудения, но хотелось бы узнать о нем поболее от владельцев такого тренажера, чтоб не было сомнений, подскажите пожалуйста, на сколько он хорошь, или его минусы, способствует ли он похудению, по сколько на нем рекомендуеться заниматься, ну и все прочее, у кого какая инфа есть, буду рада)

Светлана Макарова

У меня стоит пылится. Когда-то занималсь. Очень хорошая штука.