Людмила Черпалина

Интересно, почему звоня его любовнице... с просьбой унять бывшего.. этом я унижаю ее?)

он приходит, навещает детей... я в общении с детьми ему не отказываю, это его дети, его право общаться с ними
приходит и борзеет начинает... пристает, зажимает по углам
я 47 кг, простите.... а он 115!...как могу убегаю, ору на него.... что отстал и валил к своей любовнице

одна надежда на нее.. .
почему же унижаю я ее этим интересно?))) )

Ольга Шебестюк

ох. . чуется, что эти зажимания четвёртым ребёнком закончатся...

Mirlan Koshokov

не любовница она уже раз вы развелись, а подруга, девушка и т. д он к вам лезет потому что вы флиртуете и даете повод, если б смотрели неприступно и злобно фиг бы подкатил. а вы небось ревнуете теперь и сам не ам и другим не дам.. еще и ей звонить.. напоминает ситуацию когда любовница домой жене звонит..

Камолжон

сколько людей столько и мнений я считаю что ничем, надо прям сказать чтоб она с ним таскалась на встречи с детьми, а то не верит она, ох и дура..

Наташа Колесникова

Не ее - себя унижаете. Прожив с человеком определенное время, нарожав с ним детей вы не можете найти общий язык и звоните к ней за помощью, этим признавая свою слабость...

Сергей Артюшенко

себя, а не её

Татьяна Зыбарева

потому что сами справиться с бывшим не можете, а жалуетесь нынешней, тем самым косвенно, говоря, что она дура 🙂 нашли кому жаловаться на домагания бывшего мужа

Олеся Молдавская

Почему же её,совсем не её, а себя. Стала бы я ещё его любовнице жаловаться, щаззззз. .

Татьяна Зорина

ничем вы ее не унижаете, у нее комплекс неполноценности, а у него тоже не все так просто, - комплекс Наполеона,

Юля Izuminka

Мне бы проще было его в дом не пускать, пусть забирает детей на неделю и общается. Звонить его даме мне даже в голову бы не пришло.

Николай Таранов

отпустите обиду на любовницу она непричём. Вас предал муж, а не она, и она никак не в состоянии повлиять на него просто хотите ей сделать больно за свою боль. С ним нормально поговорите твёрдым голосом, а не так---хохо хихи не зажимай меня пожалуста )). Иначе я чувствую вам уже самой начинает нравится эта игра. Понимаете теперь почему это нравится любовницам. ты его посылаешь, говоришь--иди домой. к жене, а он говорит--не хочу туда мне здесь хорошо, и ещё больше к тебе с подарками

Св
Светлана

если бы Вам не нравились эти игры, он бы не переступил Вашего порога .. Вас зажимают по углам .. Чем тут гордиться ..

Константин Андронкин

Не её,скорее себя... Представьте, если б вас зажимал по углам посторонний мужик. Так же терпели бы? Уверена, что нет. А чем бывший отличается от постороннего? Полицию никто не отменял.