Сергей Алексеенцев

Если неделю придерживаться этго расписания, а потом сразу перейти на п/п + спорт, вес не вернется?

Если неделю придерживаться этого расписания : 1-ый день : питьевой.
.В этот день в течение всего времени Вы можете пить то, что захотите, любую безалкогольную и не газированную жидкость; начиная от воды и заканчивая бульонами.
2-ой день : овощной.
Разрешается употреблять овощи и овощные салаты в любом количестве. Желательно, чтобы в дневном рационе питания, в каждое блюдо входила капуста. Капуста? это отличное жиросжигающее средство.
3-ий день : питьевой.
Условия те же, что и в первый день диеты.
4-ый день : фруктовый.
Разрешается употреблять фрукты в любом количестве. Предпочтительно, чтобы в рацион питания входили грейпфруты.
5-ый день : белковый.
В меню диеты входят яйца, вареное куриное филе и натуральные не подслащенные йогурты.
6-ой день : питьевой.
Условия те же, что в первый и в третий дни диеты.
7-ой день :
На завтрак: 2 вареных яйца и чай.
Перекус: любой фрукт.
На обед: бульон или легкий крупяной.
Перекус: любой фрукт.
На ужин: овощной салат-ассорти, с заправкой растительным маслом.
(если что - это диета Любимая)
а потом сразу перейти на правильное питание+спорт, вес не вернется?

Алиса Рейня

Какой вес тебе нужен?