Дмитрий

Постоянная служба в боевых точках превратила меня в бесчувственную машину увы!!! ((мне всего 36!(((нету даже друзей!!!

Полтора года в отставке, должен быть как герой, а работаю простым курьером!!!! доставляю всякие бумажки по городу блин! (((

Нету даже знакомых, служба раньше не позволяла блин, не то что девушки!!! (((Как думаете, есть шанс наверстать упущенное а!???

Я уж там давным давно забил на девственниц и всех прочих, мне бы главное, что бы просто любила меня, как человека просто!!!!

Так хочется уже нормального семейного быта, тепла, очага, детей в конце концов!!!! ((((

Илья Гордеев

Не стоит воину ходить лакеем, найди работу в воинской прослойке, ведь понимаешь что долго так не выдержишь.

Калян Пятьдесятвторой

Все наладится!!!! Братишка.. . немного понимаю - синдром возврата к нормальной жизни из войны.... Не переживай. Ты травмирован психологически. Можешь обратиться к специалисту - психологу. Ведь ты жил в другой реальности... Это в своем роде нормальная реакция адаптации назад в другую реальность.... Тебе нужно морально восстановиться.... Я тебе от души желаю счастья!!!! Гармонии! Удачи. Пиши мне на мыло, если что, хоть высскажешься! А работу надо искать по-тихонечку.. . Пправда не сразу можешь и сработаться тоже.. . Но ничего. Со временем!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Конечно есть шанс!! !
Главное, что у тебя есть цель, руки не опускаются.
Ты же сильный мужчина!! ! Так что будет все ок.)) )
Может быть тебе стоит быть немного помягче и по общительнее. Ты же уже не в боевой точке, можно и расслабиться ))))

Если конечно ты серьезно спрашиваешь ))) А как на счет ссылки которую Беата кинула? Где ты соврал? ))) м))))

Анна Джандан

http://otvet.mail.ru/question/88024426
http://otvet.mail.ru/question/86342544 и т. д.
С возрастом уж определился бы....Все твои вопросы у тебя же на странице и видно. Глупый человече...

Юлия Фролова

Примите наши соболезнования.
Я думаю всё у Вас будет, и девушка любящая будет, главное не забудьте, что её то же недо любить, и не обижать....

Нинок

все сложится, дяденька, только не унижайся так

Кристина Курилович

У меня друг даже повесился спустя некоторое время после горячей точки..

Жанна Ямбаева

Все у Вас будет хорошо. Очень много хороших одиноких женщин, осмотритесь по сторонам ))

Ю*
Юлия ***

И не удивительно.