Витя Мантиков

Растался с девушкой, неделю назад, через 3 дня выяснилось что ушла просто к другому, хочу написать ей

Ты счастлива с ним?

Стоит или нет? Когда раставались не просил и не умолял её остаться, думаю сделал правильно.. .
А вообще хочу вернуть её, вот последний диалог думаю с ней завязать и все хочу написать ей то что выше было....: (

Юлия

Ну, а если она напишет: "Да, счастлива"? Вы готовы к такому ответу? По-моему, Вам стоит начать жить-без-нее. Да, сложно. Да, дышать тяжело. Да, эмоции рвут на части. Но это все переживается, и настанет утро, когда Вы не вспомните о ней. Это и будет началом Вашего выздоровления.

Ольга

не пиши вообще ничего ей
сделай вид что тебе плевать

Алена

Да ладно блин, какие все умные!! ! Хочешь написать - напиши. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!! ! Хоть не будет мучительно больно.

Vika

Якщо тобі від цього стане легше пиши, але подумай добре чи варто,,,

As
Asemoka

Не стоит! Не мучьте ни себя ни её!

Ан
Анастасия

Не пиши ничего, пускай она попробует с этим другим возможно она поймёт что ты лучше был)) ) потом ещё сама напишет, тут подождать нужно я думаю, самого бросила девушка, но я думаю она пожалеет в скором времени)))

Ксюша

Забей на неё, не тешь её самолюбие.

Ир
Ира

а зачем.?.. на данным момент ты достойно расстался, так держать!!!