Alex Klyuykov

Почему российское правит. обо всем узнает последним? И сколько процентов правды в красной папке, на столе у президента?

Руслан

0%. Там статистика!

А вот уметь, читая статистику, догодаться о правде - это искуство и не всем оно дано.
И Путин в этом искустве нехудший. А вот Медведев явно в нарисованном домике живет!

Екатерина Зозуля

В красной папке у президента 100% правды. Только выдает не всю.

Дмитрий Росляков

Потому что плохому танцору - всегда яйца мешают.. . да вот тот танцор, к тому же жадными фраером оказался.. . только жадность его, пока к сожалению его не сгубила...