Юлия Андреевна

Сколько нужно грамм белка съесть после тренировки(качаю мышцы) 14-летнему?Мой вес 65 кг

Детский Сад 2443

Делай вот такой кокс ...три-четыре белка, 2 банана, 2 зефира, 300-400мл молока.... взбить в блендере

Валентин Зворыкин

Не много для 14 лет? Хотя смотря какой рост, у меня рост 168, вес 58 и это я себя ещё запустил, что касается белка, так посмотри белковые коктейли до и после тренеровок, их можно самому делать

Александр Булов

На каждый Кг твоего тела необходимо как минимум 2 грамма белка, вот получается в день 130 грамм

Ольга Фомина

25-30 гр будет достаточно!