Ol
Olesya

Сколько нужно грамм белка съесть после тренировки(качаю мышцы) 14-летнему?Мой вес 65 кг #2

+Мой рост 182 см, сообственно вес еще и маловат)
В основном из белкового я ем за весь день:
2-4 яйца куриных, мясо( индейка\курица\говядина\свинина) , ем его столько, что аж наедаюсь
Еще молочные продукты( молоко, творог, йогурт, сыр)
И орехи грецкие, штучек по 20-30

Ксюша Становова

Посчитай все сколько у тебя гр белка выходит ) Ну после тренировки 30-35 гр где-то )
Если хочешь набрать, а при твоем росте надо до 85-90 доходить)
По идее тебе надо в день 160 гр белка съедать )

На
Наталья

после тренажерки тебе лучшее творог покушать но нее более 150 грам.

Евгений Андреев

за день потребляй 3г белка на 1кг веса, но без углеводов нету смысла от белка, углей нужно много, примерно в 2 раза больше белков и вес попрет (: