Татьяна Левинская

Помогите разобраться! Моего знакомого 65 лет после инсульта дочь сдала в психиатрическую больницу! У него нарушена речь,

Anton V. Merkulov

а как вы себе представляете такого тяжелого больного дома? обстановку в доме? душевное состояние домочадцев, включая маленьких детей? больным человеком должны заниматься профессионалы. ваши знакомые должны работу бросить, чтобы ухаживать за больным. на что жить? вы такая добрая - возьмите заботу о вашем знакомом на себя

Kristina Archvadze

Так бывает.. . Не захотела ухаживать и заниматься с отцом....

Ив
Иван

Непонятно при чём тут психиатрическая больница? Он же после инсульта. Нужна сиделка и желательно с проживанием или с утра до вечера, если знакомый лежачий. Или приходящая, если может ходить и т. п. Очень жаль вашего знакомого, может вы себе его заберёте, ну с разрешения дочери. Иначе из психиатрической забрать нельзя. Если только она перестанет за него платить или закончится договор. Не знаю как там она его определила.. .

Sims Noname

при чем здесь психиатрическая юольница, проблема с сосудами, в психиатрической никто не лечит