Евгений

подскажите для укрепление память и костей для женщин пожилого возраста

Юл
Юля

Лецитин для памяти,

для костей совместно принимать кальций, магний, калий, витамин D.

А оптимально - половину объема пищи должны составлять сырые овощи и свежая зелень в ассортименте,
молочные продукты хороши в меру, в больших количествах начинают сильно вредить.

Больше питаться вареной рыбой и морепродуктами (креветки, мидии, кальмары и тд) .

Желательно дорогие комплексные витамины и минералы на растительной основе.