Ольга Агеева

Качаюсь, имеются вопросы. только пожалуйста не норм отвечайте)

Качаюсь и занимаюсь Армейкой (Армейский рукопашный бой) 16 лет 180см 69кг. КАК мне качаться чтобы была только сухая мышечная масса, мне не нужен жир, на треньке валю и 85кг, и как то не охота быть похожим на них. Хочу иметь красивую фигуру, и чтобы была сила. Сколько делать подходов, и повторений. Я скинул фотку что бы виделе что по чем)

Жму 80кг на 8-10 раз

Хочу чтобы был рельеф но в тоже время мышечная масса, росла, не против протеина только посоветуйте каккой и сколько.

Павел Ребровский

Можно L-карнитином курсануть, можно протеином, BCAA. Поменьше есть сладкого, жирного и всякой херни ( чипсы к примеру) , больше есть белковой пищи ( вареная курица, творог, мясо, белок яйца, бобовые, рыбу...)

Татьяна

Ты итак в отличной форме куда еще. Дальше уже будет перебор .

Роман Фамилия

ответ один. только армейка. с набором мышечной массы ты будешь набирать и жир. без этого никуда. да и 16 лет тебе ещё. рано в тренажёрный ходить.

M*
Mari ***

Для начала набирают массу, потом делают сушку. Я сейчас набрал массу до 83, теперь сушусь, и будет мне и рельеф и масса.