Василий Ганжа

исключение целого класса

У нас из 11 класса хотят исключить одного паренька вообще не за что. Решили всем класом в знак протеста забрать документы (нас 25 человек) . Повлияет ли это на директора? И грозит ли ему что-нибудь если такое произойдет?

Bek-1 Djon

Ему может не чего и не грозит... но будет много шумихи вокруг школы, что весь 11 класс ушел.. . я думаю ему это не надо..