..........aselya Akirova........

Здорова. Мене 17 лет проблемы с весом, хочу надрать мышечную массу. Какой протеин или Гейнер купить?

* Мне

Екатерина Шестак

никакой протены это химия здоровье угробишь и член стоять не будет детей не сможешь зачать

Павел Захаров

Смотря чем вы занимаетесь. К примеру, у меня есть знакомая, она занимается лёгкой атлетикой, и она купила себе Гейнер "Up your mass"

Просто Лёлечка

хавай больше продукты, содержащий белки мясо, рыба молочные продукты и т. д.. . протеином как накачаешься так и сдуешься через некоторое время.

Гайшута Сабитова

Протеин может не помочь, если сильно худой. Начни с гейнера (от вида спорта выбор гейнера не зависит, как написала девушка ниже) это чушь)) . Не экономь на спортивном питании, не бери русское и белорусское никогда. Из проверенных и ведущих фирм могу посоветовать: ON, Universal, BSN. Да много их. Зайди на сайт "спортвики" и там найдешь список лучших гейнеров. Выбирай тот, где протеина больше. Обычно углеводов 75-80%/протеина 20-25%. Ищи такой, где протеина 30-35%. Но чтобы фирма была солидная.

Когда наберешь килограммов пять переходи на протеин. Там же на "спортвики" выберешь. Syntha-6 считается одним из лучших. Он комплексный и там есть углеводы, что с твоим телосложением даже лучше, чем чистый протеин.

Егор Слонов

протеин не ешь, а много пей воды) ) Вода разжыжает кровь и обмен вещество становится лучше)

Гу
Гульназ

хочешь "надрать мышечную массу" ? втф?
протеин и гейнер для тех кто уже давно занимается и естественный рост уже стоит на месте.. . не надо тебе не протеин не гейнер и вобще иди лутше на турниках солнышко крути, а то в качалках и так подснежников больше чем говна за баней.

Александр Сергеевич

вообще вся линейка питания Оптиум Нутришн хорошая!