Сергей Белов

Нынешним женщинам не составляет труда вести себя по- мужски; но им очень редко удаётся вести себя по-джентельменски?)

Как считаете?

Константин Мизиркин

Какое джентельменство, если, они не могут себя вести по-женски.

Виктория Гнусарькова

Самое главное, чтобы они не забывали что они ЖЕНЩИНЫ!!!!

Наталья Ушаткина

а ты хочешь чтоб девушка перед тобой дверь открывала, подавала пальто и дарила цветы на 8 марта?

Ростислав Галкин

А мужчины (не все, конечно) ведут себя по-женски.. . Просто время такоё...

Игорь

в натури-а от нас ещё чето хотят-заразы такие

Александр Коннов

Стопудово)) ) на то мы и не джентельмены))))