Елена Орлова

Кто читал мою ситуацию тот поймёт!

Короче после этого всего она всёравно настаивает на своём, говорит что в тот момент я ей надоел и она хотела чего-то нового... и говорит что поняла что сделала плохо, говорит что любит меня и типо поняла что лучше быть с любимым чем с нелюбимым.

Мария Блинкова

Ей там дали пинка, вот она и возвратилась тебе лапшу на уши вешать, чтобы пристроиться.

Амано Эрис Велиалитовна

гони её, говорю, уважай себя!

Са
Сашенька

Нахер шли.... я тебе реально говорю... если девушка один раз это сделала, значит и в другой сделает.... и неважно сколько времени пройдет.. .
У меня парень 1700 км от меня и у меня в мыслях не возникло даже пойти налево почувствовать какого это.. .
Если ты простишь, то будешь полной тряпкой вот и все... .
К тому же... подумай еще вот над чем... а сможешь ли ты ей доверять после этого.. готов ли ты забыть эту ситуацию и в будущем не вспоминать ее когда она вдруг загуляет или не будет тебе отвечать на звонки

Юра

так она еще сколько будет ходить на лево и право пробовать? тебе это надо?

Алена

как любимый человек может надоесть? ну и дура

Антон Крутов

Почитал твои вопросы, и А.. уел просто!! ! Выброси её за шиворот, на пинках желательно, можешь и Е.. ануть на прощание, это оправдано, так как девушкой её не назвать, скорее - гадюка. А гадюку и убить не грех.