Денис

существуют ли операции по закачке жира, а не по откачке. Именно ЗАКАЧКЕ. другого способа поправится не вижу (

Акылбек Калчаев

Нету)
Если хочешь поправиться, кушай калорийную и жирную пищу) и желательно 4 раза в день, и 5-ый раз вкусняшка)

Ол
Олег

Не спасёт))) )
Твой организм быстренько схомячит этот "стратегический запас", останется только обвисшая шкурка.

Татьяна Борисова

Дима сразу вопрос ответный: а где вы возьмете жир? бр. . слово то какое.. . Во вторых вся подкожно жировая клетчатка пронизана сосудами для питания, их как имплантировать прикажете? (ой чувствую сейчас врачи по набегут и будут говорить про пересаженный сальник, но это немного из другой оперы) .
Нет и никогда не будет такой операции, ибо она не оправдана с точки зрения риска, технически это очень проста, а вот последствия....

Михаил Земсков

А откуда бум жир пересаживать?

Серега Казак

ох, мне бы ваши проблемы))

Ольга

Вы поправиться хотите? А обязательно жирным становиться? Добейтесь объема другим способом - накачайте мышцы...