Юрий Черепанов

Юристы вы тут? ответье на вопрос! купила плеер но он неудобный в упралвении -хочу обменять. свойства сохранены чек есть!

12345

Купила mp3 плеер вчера
мало того что он неприятный на ощупь так ещё и очень неудобное упрваление
могу ли я я обменять на другой? на какой закон ссылаться при отказе и могут ли отказать? .я же не деньги вернуть хочу я обменять на другу модель
упаковка и вид не нарушены. всё в таком же состоянии как и барала . все пленки на месте и т. д. чек есть.

просьба отвечать только 100% знающим людям.

купила в Евросети

уважаемый а что ответите ?
В течение 14 дней можно ОБМЕНЯТЬ непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар можно лишь в том случае, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Причем цвет и расцветка – это не одно и тоже.

Артем

Бытовая радиоэлектронная аппаратура надлежащего качества, к категории которой относится и плеер, не подлежит обмену в смысле, придаваемом статьей 25 ЗоПП

Алексей Почуев

вы же спросили как по закону? -вот вам и ответили по закону-юридически нельзя, почему? -вам выше объяснили.... другое дело - ваши личные качества-если будете кричать, ругаться, грозиться и т. д. может вам и пойдут на встречу, в нашей стране иногда это "прокатывает"

Мария Васильева

Да, Вы имеете право в течении 14 дней обменять или вернуть деньги за товар, если он остался в том же состоянии в каком он был на момент приобретения. Вам нужно написать заявление в магазин в котором Вы приобрели данный плеер. Предоставить чек. Откопируйте на всякий случай себе копию чека.