Олег Тутаров

Подскажите медикаменты, помогающие похудеть?)

Irina Kosykhina

Спорт. И точка. Все остальное убивает организм.

Валерия Чугунова

потом будите проклинать....

Наталья Пахомова

Одними медикаментами ты не сможешь похудеть, тебе следует заняться фитнесом и правильная диета. А так если уж нужен препорат то Клен-Бутерол (отличный жиросжигатель).

Ольга Томак

медикаменты-нет а травку я Вам посоветую-расторопша продаётся в любой аптеке

Галина

можеш попробовать без таблеток похудеть, ешь только фрукты и овощи из мяса можно курицу крудку, на пару либо вареную, или индюшатину, из спорта бег, ну там пресс, приседания, выпады, посторайся отжиматься, вот)) если что обращайся)