Саша Topsecreat

Подскажите, как можно похудеть? Меньше есть и больше двигаться не очень помогает, что делать? (

Анна Боровкова

Могу написать только такой совет: Вот например вы утром просыпаетесь в 8 утра сразу выпейте стакан простой воды, покупной или из под крана неважно. Это чистит кишечник и даёт хорошую работу всему организму, уходят шлаки. Ведь полнота в основном в зашлакованности. Этот стакан имеет смысл или пользу в том случае, если вы не будете ничего есть уже с восьми вечера, то есть 12 часов без еды и натощак утром в восемь выпиваете. Если встаёте в 6 или в 10 утра, соответственно не есть с 6 вечера или 10 вечера. Надеюсь понятно написала.

Вл
Владимир

Я недавно прочитала, что проблема избыточного веса скрывается в печени, пока не вылечишь печень ничего не поможет: ни диеты, ни спорт.... Думаю, что это действительно так, т. к. наша печень-это фильтр перед желудком, её функция не пускать в желудок вредные вещества и так же жир, а если печень не здорова, то она не справляется с поставленной задачей и все это идет в желудок с дальнейшими последствиями...)))

Алексей Богдюн

Не просто двигайся, а бегай . Не меньше есть, а соблюдать диету:)

Re
Renat

Вообще не есть

Юра Кротов

меньше есть и не надо. если лишнего веса много поможет сушка. Как ее сделать можно найти на любом спортивном сайте.

Юлия

Сейчас лето, налегай на фрукты и овощи, больше гуляй. Займись интересным делом, чтобы голова была занята не мыслями о еде. Лето самое удачное время для похудения. Заодно витаминами организьму порадуешь.

Марк

Мало двигаешься. Если бегать много километров, не захочешь-похудеешь

Var Dan

Значит вы все равно едите много, раз не помогает. Почему-то люди считают, что если раньше они съедали 2 ведра жратвы, а теперь съедают одно, то они непременно должны похудеть! Чтобы похудеть, нужно учитывать не только количество, но и калорийность пищи, и употреблять не более 1000 к калл в сутки. вот тогда вы точно похудеете!

Ник

глисты, амфетамин, липосакция, утяжка желудка,