Bogi

дорогие хозяюшки чем семью кормить будете в выходные кроме рассольника ничего не придумала

Alexey К*******

У нас скромно, но безумно вкусно 🙂
Картошечка с селедочкой 🙂

Алексей Нестеров

всё зависит от ваших денежных средств. С деньгами.. можно и много всего купить.. Мясо (свиное) --а это столько блюд --уйма.. Рыба---и жареная и в духовке. Лично у меня всё упирается в деньги.. мне приходится из нечего чтото приготовить (образно)

Al
Alex

Супы Второе
1.Картофельный суп 1. Бигус
2. Суп с фрикадельками 2. Картошка тушеная с мясом
3.Борщ 3. Картошка жареная
4.Щи 4.Плов
5.Рассольник 5.Котлеты мясные, куриные
6.Суп со щавелем 6. Макароны по флотски
7.Суп гороховый 7. Рыба жареная
8.Солянка 8. Рыба под маринадом
9.Суп с грибами 9.Рыба запеченная
10.Суп с фасолью 10. Холодец
11.Суп с рыбными консервами 11.Чахохбили
12.Суп с сыром 12.Курица запеченная в духовке
13.Суп с клецками 13.Курица жареная
14.Суп с макаронами 14. Курица тушеная с овощами
15.Суп харчо 15. Грибы жареные со сметаной
Пироги: с картошкой и мясом, с рыбой и рисом, с капустой, с сыром, с луком
Пирожки: с луком и яйцом, с капустой, с картошкой, беляши, колбаса в тесте
Котлеты капустные, котлеты морковные, котлеты свекольные
Салатики

Юлия Ха

У нас тоже рассольник)
Утром каша геркулесовая, яйцо варёное, чай.
На ужин рагу из свинины с овощами (картофель, морковь, лук, томаты)

Сергей Танцаров

планирую рыбник испечь и салатик какой-нибудь забабахать)

Ел
Елена

Сегодня вычитала и сегодня же сделала....попробуйте.

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=122040&ref=cro_i_3&token=1798088965

Сергей Владимирович!

Курицу на соли (в духовке) -вкуснятина и просто готовится

Возможно, сырный суп с форелью.

Салаты разнообразные овощные: зелень, морковка, черри и т. д.

Фасоль зеленая стручковая запеканка с яйцом молоком и сыром.

Котлеты из трески запеченые (в духовке). Котлеты из говядины тоже запеченые.

Про завтраки молчу-их муж готовит))) )
десерты не едим-худеем))))))))))

Маша Лапочка

я сегодня сварила щи из щавеля.

Илья Гудков

У меня завтра будет куриное филе, тушеное с фасолью в томатном соусе

Ирина Щербина

суп с фрикадельками

Денис Лагуткин

у нас грибной супчик (из сушеных беленьких) и буженину сделала в мульте - с салатом овощным есть будут.
утром в суб оладушки пеклись, в воскр. пирог рыбный намечен

Иван

Муссака буду делать.
Баклажаны сегодня купила))