Алена Зиброва

вышла замуж. он из хорошей семьи. полгода встречались-все было хорошо. расписались, начался пздц. вн.

у него начались закидоны которые он тщательно скрывал. часто вытворяет неадекватные вещи, издевается морально надо мной. что делать?

Victori Ice

сидеть, мучиться, и спрашивать в ответах "что делать"....разводиться тогда надо, других вариантов не дано.

Дм
Дмитрий

Разводиться!! ! Говорено уже. Беги и без оглядки, а то еще и ребенка покалечит

Дана

Тут два варианта или терпеть и его " закидоны " которые будут прогрессировать, или бежать от него не дожидаясь их последствий.

Андрей Драч

напишите поподробнее в чем это выражается будет легче понять..

Катя

послать нах!!!! чем быстрее тем лучше!

Звонов Олег

а чем дальше, тем хуже, горбатого могила исправит

Любовь Саверская

хорошая семья прежде всего здоровая)

Елена Мосина

срочно найдите и прочтите книгу"любить с открытыми глазами".лучше оба. это вам поможет. написана психологами, работающими с семейными парами.

Владислав Рудман

Если нет совместных детей.. . совет один, не стоит терпеть его выходки, дальше - гуще!
Выучите одно правило, мужчины не меняются и большой ошибкой является рассуждение, что, вот, выйду замуж, он изменится, рожу он перестанет гулять, например. Вероятность такого поворота событий очень не велика.
Женщина постоянно ошибается, думая, что мужчина изменится, мужчина же ошибается, будучи уверенным, что женщина от него никуда не денется. И они так сильно в это верят, что вера эта и на женщину перекидывается и вот терпит она его, а он издевается над ней.
Совет один, не стоит терпеть его выходки в надежде, что он изменится, не изменится! Уходите от него, пусть ищет другой объект для самовыражения и преодоления собственных комплексов.

Иришка Гынга

Ещё "вчера"нужно было уйти, как только оскорбили твою-Сущность! Я 30л в браке, но никогда, не позволял Своей Женщине, быть "ниже плинтуса"Это не Муж, -Муж это звучит гордо от производного, -Мужчинаа твой это удобрение от 84 -2001г, поднявшееся на волне бардака, хорошая семья-это генетически здоровое поколение предков, тебе надо было быть чуть осмотрительней в выборе Мужчины, вини себя, ты же его выбирала и не надо слюней)) -Баба самца нутром чует)) ) сама выбрала Фонарь, назвав его Солнцем))) согласись, определяясь на лишь те критерии, (типа мозгов нет)) -ну или куплены))) таки хоть достаток- а значит и здоровое потомство))) вот тебе ответ на очередную ошибку природы)))

Татьяна Мартынова

Так всегда, можно встречаться всю жизнь, в браке прожить всего неделю и развод. Бытовуха всех убивает.
Сейчас очень малое количество браков сохраняется, потому как многие женятся даже потому, что все так делают. А это не правильно, итог-сломанные судьбы. А в вашем вопросе, это скорее всего мало времени для знакомства, спешка. Обычно года два хватает на адаптацию, хотя бывают и такие, кто хорошо играет и более трёх лет. Обычно это ассоциальные люди, неимеющие чувств, генетические уродцы, люди из неполноценных семей. Вам лучше щас решить сможете мирится с его неадекватностью. И насколько это реально неадекватно. Может вы сами того... Вобщем гораздо лучше жить по-рознь и растить потомство, чем вот так мучится. Очень много людей какого то старообразного сложения, допотопного какогото склада ума, чтоли, даже не знаю как подобрать слово, тоже очень тяжелы в общении. И это не переделаешь. Решайте, может притрётесь, обратите на себя внимание, может надо что-то в себе настроить на правилную волну.

Анюта

Пишите подробности. Я пошёл за попкорном.

Александр

что делать это вам решать... я бы ушла ...так как уже знаю чем все это кончается - мать в свое время стерпела - и в итоге испортила жизнь и себе и мне и моей семье ...