Софья Демишева

В наше время возможен подвиг панфиловцев. Я имею в виду что сибиряки пойдут защищать Москву ценой своей жизни. думаю нет

Мария Рецкая

Отож вы упороты. Подвиг панфилофцев - выдумка корреспондента Красной Звезды, сибиряков Москва обворовывает с конца 60-х годов прошлого века, два этих факта дают третий - скинуть иго Москвы при первом удобном.

Илья

Патриотизм нашему народу был свойственен всегда, так что зря вы сомневаетесь...

Modest Zvyagintsev

естественно почему я с питера должен защищать на пример чечню? мне она и даром не нужна. Или зачем татарину защищать калининградскую область которая в центре европы?

Paruyr Bayramyan

Что то нет желания защищать накопления олигархов

Natalia Smodleva

Кто знает.... именно Сибирские и Дальневосточные части спасли Москву, не будем вдаваться в подробности сказки о 28 героев, пусть это останется на совести корреспондентов "Красной Звезды", и без них было место подвигу.

Владимир

Я думаю, пойдут. Если будет глобальная война
А так - конечно же никто не пойдет. Еще и ждать будут, когда этих кровопийц добьют...

Ксюша Суперская

Володя да ктож на вас вечно нападает? Почему вы всегда ищите подвига?))

Олеся Плахута

Ну не пойдут, а через какое-то враг время докатится до Урала, а там и перевалит.
Где лучше держать оборону - в своем доме или у калитки ?

К9
Кatrin 999

Это что так теперь пишут в новых российских учебниках по истории ВОВ что в дивизии генерала Панфилова были одни лишь сибиряки? Вообще-то там были казахстанские, киргизские, узбекские ребята.

Maftunjon Ilashov

не возможен