Максим Быков

делёжка наследства. Украина

после смерти матери сестре досталась квартира, гараж, золото, сбережения. У отца инфаркт, а она уже собирает чеки, бумажки... осталась дача за городом. Хочет прибрать себе её. Ув. юристы, как бы поступить чтоб хоть дачу забрать себе, оставить детям её?? госакта нет. членская книжка на отца. Председатель - моя хорошая знакомая. Посоветуйте действия и белые и черные

Eleonora Strelina

Условия задачи не определены, было ли завещание или наследование по Закону?
От этого и следует отталкиваться, скачу точно, что оспорить в суде можно ВСЕ! !
Удачи!

Иван Дадаев

Вы ж сидели. Так справьтесь с ней преступным путём? Чем вам она ближе друга, вас предавшего или с кем вы дом продавали?
Дайте по морде. И что что своя. Убивать же не будете? Но дать по роже-и ей для воспитания и здоровья полезно.