Ирина Якунина

на счет инета ответьте плиз

на мегафоне подключил инет на мобилу попробывал в олайн игру им сыграть - пошло, но пинг большеватый. подключил инет за 800 рубликов. а толку 0! ВСЕ РАВНО ПИНГ ТАКОЙ ЖЕ. че делать подскажите. может в клиенте проблема? клиент TimeZero Заранее спасибо

Рустам Галимов

Вобще то интернет от сотовых операторов для игр не годится. Подключай нормальную выделенку.