Елена Мальцева

Вопрос о котах, Ное, и Всемирном Потопе (см. дальше)

Вы знаете сколько видов животных на земле? Например, среди кошачьих - львы, тигры, гепарды, леопарды, рыси, пумы, домашние коты, дикие коты.

Неужели Ной все эти виды кошачьих вводил в ковчег по паре? А может было достаточно пару диких котов ввести, (они считаются прародителями всех кошачьих) ? А потом, постепенно из них бы вывелись все остальные "породы" кошачьих ?

Просто я подумал, что все разновидности животных, если их помещать на ковчег, то они бы там не поместились !

ДА
Денис Александрович

Первым делом Ной ввёл на Ковчег - Дарвина.
И всё завертееее....))))

Татьяна Маркина

Есть научные фильмы о Новом Ковчеге ...например доктор Кент Ховинд ..можете в видио найти.. я пока не дошел до этой темы

Юрий Николаевич

Беда в том, что в ковчег он должен был загрузить примерно 440 000 тонн животных.

El Camino ***

возможно... есть ещё теория.. что Ное брал только ДНК всех животных... самих животных не тащил в ковчег... и это всё происходило под руководством Бога и ковчег был что то наподобие подводной лодки с лабораторией внутри

Стас Басик

это нереально!!

Сергей Безносенко

А всех динозавров скормил этим хищникам.