Михаил Морозенков

Просмотрел я фильм НОЙ! ответьте на вопрос! После потопа осталась только семья НОЯ, родня его как он размножался?

Сын его СИМ что дочек своих еб? ((( А ХАМ племяницу? (((

Константинов Павел

Фильм это аллегория, сюжет вымышленный, поэтому можно продолжить "Ной - 2" и ещё раз подтвердить теорию Ч. Дарвина.
А можно за пропаганду инцеста в первой серии, и скотоложства во второй привлечь к ответственности автора фильма.

Но всё таки нужно сделать проще, запретить к показу такой фильм душевно незрелым и сексуально озабоченным.

Антон

А дети откуда взялись его ?

Анастасия Власова

Так и размножался, с дочерьми спал, они его сами трахнули, вот от этого содома и произошли кацапы, а русские спаслись на Киевских холмах.

Юлия Титова

Тебя только это удивило? А дети Адама и Евы как размножались не думал?

Alima Bakirova

таким как ты нельзя смотреть такие фильмы.
не дорос ещё.

Елена Васильева

не, Хам (сын Ноя) папашу своего, когда тот пьяный голышом валялся. .
а за что еще Ной мог проклясть не самого Хама, его сына! ! !

со словами: проклят Ханаан за то, что Хам сотворил со мной"

Шахло Хайдарова

ты бы лучше почитал Библию а не фигню всякую смотрел. был Ной со своей женой и сыновья его со своими женами.

Ксения Лубинская

Точно так-же как дети Адама и Евы.

Дарья Бекишева

ужос зачем их всех бог спас что бы они трахали как клопы друг друга??? ужосссссссссс

Марина Потапова

Прочитай, Бытие 7:7

Инна Займенцева

У Ноя и его сыновей были жены . спаслось 4и мужчины и 4и женщины