Владимир

вопрос! ной Еврей? кто выжил после потопа грешили занимаясь инцестом ? ( родня ведь) и откуда узкоглазые люди?

Алексей Обутов

....ответы читайте выше ...С других галактик ...

Ольга Новоковская

Они не читали Библию и не знали, что выжили только пассажиры ковчега.

Lilian Stratulat

Впервые, слово "еврей" приводится в Библии по отношению к Иакову, и то, евреем его назвали люди поклоняющиеся статуям, т. е. язычники, а почему они его так назвали, п. т. ч. он был пришельцем в их земле и это слово означает "чужак".