Владимир Никитин

Что делать если к вам в отдел зашел клиент и он сильно пахнет мочой месячной выдержки????

Могу ли я его вежливо попросить покинуть помещение, при этом на его вопрос - "по какой причине", дать ему ответ что он жутко воняет?

Василий

Посоветуйте ему сдружиться с Геннадием Малаховым - он станет к нему ходить, а не к Вам)

Ди
Димас

обслужить клиента как и всех. Может он не знает, что от него пахнет, в конце концов у каждого могут быть проблемы со здоровьем. и вы кстати не знаете, может от вас тоже чем-то пахнет?

Ак
Акрам

Так и сказать от вас не французскими духами несет.
Я так говорила. От кого плохо пахло.

Anvarjon

В принципе да.
Хоть и говорится КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, но бываают и исключения. И если он своим видом или миазмами приносит неудобство всем остальным клиентам и персоналу, то можно вежливо попросить удалиться.
P.S. Запах мочи месячной выдержки просто убил 🙂

Вася

Я бы постаралась выяснить цель его прихода (может он просто погреться зашел...) , а далее по обстоятельствам, но говорить ему про его запах не стала бы...

Дмитрий

Слушайте, а где вы научились определять срок выдержки мочи?

Павел

Не стоит, он же КЛИЕНТ!! ! Может у него парфюм такой!)))

Александр

Поработать с клиентом, как с непахнущими клиентами. Возможно человек болен, или это проверка на вежливость сотрудников.