Лена

Немного переборщила со спортзалом, пресс стал сильно виднется, пока перестала ходить. через сколько он "раскачается"?)

ДА
Дарья Алексеева

Больше раслабляйся, говорят помогает

Кристина Косинова

Организм быстро избавляется от того, что ему не нужно и что он не использует.
То, что Вы набрали очень быстро атрофируется. (3-5 недель) , ввиду отсутствия
наличия и прогрессии нагрузок.
Организм наш очень ленив и ему не выгодно содержать то, что он не использует.

Natashenka Lebedeva

покажите))