Игорь Игорь

Ответьте плиз. Кто такая мартышлюшка!

Сергей Кузьмин

Это порождение фантазии Нейтана.
То есть существо, описывающее его внутренний потенциал и некоторые травмы в дестве.

Ri

Фраза из сериала "Отбросы".

Витя Беляев

типо девушка легкого поведения, а вапще просто прикольное словечко. Например: Ах ты мартышлюшка! • Современная сутенёрша (мартышлюшка) . • На парте написано «мартышлюшка» . • Столько в последнее время мартышлюшек стало. • Ну каковы шансы, что кто-то помянет мартышлюшку в светской беседе?