Виталий Красилов

Почему ошибка тоесть сейчас говорять человеческий фактор а в наше время говорили брак

Чтото мою страницу нету показываете какой я ученик я был мудрец меня небыло я болел

Диман Ага Щас

Почему раньше говорили "пожалуйста", а сейчас "плиз"?
Выздоровели, надеюсь?

Муродхон Латифи

а это товарищ ученик у ник человеческий фактор - а в наше время были бракоделы которых премии лишали и в отпуск зимой отправляли

Наталия Семенова

есть мнение, что ныне на человеческий фактор списывают недостатки техники

если брак между мужчиной и женщиной не приносит радости.... получается, что - тоже =)))

Кирилл

Так ведь и мы все учились в школах, техникумах, училищах, институтах - и были спецами, инженерами, учеными, исследователями.. .
А они учатся в лицеях, бакалавриатах, университетах, академиях - а после выпуска - дурак дураком! - Двух слов, не то что формул и расчетов, исполнить не могут.. .
Вот так...