Наталья Никишина

нужна помощь! большая, круглая, вращается вокруг звезды? 7 букв. 4 буква - Р. 4 буква - Р.

Екатерина Ищенко

Какая нафиг Р? Это ПЛАНЕТА

Илона Дарваш

планета, а буква Р скорей всего что-то не то вписали...

Наталья Зенина

Луна, Уран, Земля, Меркурий, Сатурн, Юпитер, Венера, Марс, Плутон - здесь нет 4-ой буквы Р. Вы где то ошиблись.

Александр Тишков

У меня тоже выходит четвёртая Р в этом задании! Всё ранее составленное, правильно! Думала СПУТНИК..., так нет буквы Р!?! Что делать?

Инна Богомолова

Планета и слово получится признак а не призрак