Ольга Ефимова

есть вопрос. в договоре есть право проживания у бывших владельцев, хочу продать эту квартиру что сделать

Айнагуль

продавать квартиру...

Письменная Елена

если у них право бессрочного проживания, то продавать вместе с ними. это обременение. больше ничего.

Илья

Письменное согласие на реализацию объекта лиц (каждого) , управомоченных проживать.

Ольга Сенниковская

Вот, что значит родителям раньше времени Дарить свои квартиры дочкам, сыночкам, внучикам.. . В ненужный балласт превратили САМИ Себя.. . Завещать.. Или даже НИЧЕГО не делать.. . Наследники разберуться потом.. . А пока старикам БЫТЬ Хозяевами КВАРТИР до последнего ВЗДОХА...