Ан
Анжелика

Просит ввести Unlock code. Если не ввести компьютер выключается. Quick survey, Что это и как удалить?

Просит ввести Юнлок код. Если не введу, то компьютер выключается. Некоторые программы не работают. По средине экрана окошко и его нельзя убрать. При закрытии выключится компьютер. В этом окне написано: This is ransomware. If you do not download the following survey enter the code, your computer will become unusable. Once you enter the code, everything will be as normal. Unlock code: ...
2 кнопки Site, Verify. Ребят помогите пожалуйста, без этого компьютера другие не работают. Тут сервер программы.

Ma
Maria

Поздравляю. Это вирус. Грузиться в безопасном режиме и проверять на вирусы

Ив
Иван

на смс касперский зайди и получи холявный код заходи с другого компа например у друга

K@
Katya @@@@@@

Вот статейки по удалению вирусов, не получится проще будет вызвать специалистов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/