Андрей Репин

мне 15, хочу завести хорька, я ответственная и деньги уже есть для покупки Стоит?

Я готова его купить и ухаживать, тем более у меня месяца 2 убежал любимый кот, решила завести замену

Ла
Лана

Он милый пушистый у меня есть покупай советую. Милое животное.

Ва
Валентина

Хорёк живёт не один год, а достаточно долго. Хорьку нужно общение и любовь всех кто его игнорирует он кусает. Готова ли вся твоя семья его любить? Хорька надо кормить мясом. Так как хорьков с которыми не хочет дружить хоть один из членов семьи держат в клетке, то ты должна себе задать вопрос: готова ли я чистить постоянно эту клетку? Ведь возраст такой, что и погулять хочется и школа. . Если день не почистить запах ужасный. К тому же хорьки сами по себе имеют запах. Во всём остальном очень занятный зверёк, Самое любимое занятие нашей Лолы было залезть в брючину и кусать что под зубы попадёт. Это до такой степени страшно. Я сумела пересмотреть своё поведение и подружилась с Лолой, но муж и сын нет. Я не советую тебе брать хорька если его хоть один человек в семье не хочет.

Юл
Юлия

одному плохо живется. Не советую