Владимир Комаров

Что это может быть? Помогите

В прошлом месяце была задержка 7 дней, месячные прошли странно не как всегда, за 20 дней до наступления месячных начало переодически тянуть низ живота, тошнит, стоит комом в горле, стала часто болеть голова и появилась сонливость. Может ли это быть беременность?

забыла написать, очень болит грудь

Денис Михайлин

лучше не гадай да/нет, а купи нормаьный тест не за 50 рублей а рублей за 200, а лучше к врачу сходи и не тяни с этим, может быть поздно, удачи.

Мария Синельник

да. 99% беременность!! ! Вы беременны! тут радоваться надо, и Бога благодарить. я вас Позравляю!!!! только прошу вас, не думайте об аборте. представте, через 5 лет будете спорить с мужем что лучше для дочки гимнастика или танцы, а если сын будет? футбол или бокс?? ? все будет хорошо. удачи вам!!!!

Андрей Михеев

не обязательно... .
но при задержке там вроде 2х недель тест нужно сделать. а ещё лучше к гинекологу

Ек
Екатерина

Сделай УЗИ, оно покажет.

Ал
Александра

А что, тесты из продажи пропали что ли? Сходите к гинекологу и выясните.

Арина Сизова

очень похоже. тошнота, сонливость, еще грудь может болеть. не утверждаю но похоже вы беременны. идите сразу к врачу тк срок уже приличный может быть

Анатолий Гринчук

Сдайте анализ на ХГЧ
ХГЧ (хорионический гонадотропин) — гормон человека, который вырабатывается плацентой в период беременности.
Если уровень ХГЧ в крови и моче повышается — это говорит о беременности почти всегда. Концентрация ХГЧ в крови выше, чем в моче. Поэтому определить беременность по крови можно на более раннем сроке.
Не беременные женщины <5 мЕд/мл

Женщины после менопаузы <9,5 мЕд/мл

Пониженный ХГЧ на ранних сроках может говорить о неразвивающейся или внематочной беременности, неправильно установленном сроке беременности или о плацентарной недостаточности.

Повышенный ХГЧ может быть при многоплодной беременности (повышение значений кратно числу плодов) , раннем токсикозе беременной, сахарном диабете беременной или о чем-то другом.

Не делайте никаких выводов самостоятельно. Обратитесь к специалисту.

Константин Самойлов

не как всегда- это как?

Александр Дианов

все может быть....

Яковлев Дмитрий

Нет у тебя никакой беременности. Первый признак беременности это задержка месячных, остальных признаков может не быть и тошнить может от того что какую-нибудь гадость.
Почитай литературу о зачатии.

Марина

Тестом проверся