Татьяна Юдакова

для опытных спорцменов....

Мне 15 лет.. . хочу чтоб у меня был накаченный грудак.... использовал много способов и советов.. . но не помогло.. . можете дать свои советы как накачать грудак в кротчайшое вемя.... Спасибо заранее

Светька Матвеева

это годы пахоты, и за короткий срок ничего не накачаешь.
куча тонкостей, от техники выполнения упражнения до питания.

Евгений Муравьёв

Есть один проверенный способ: чтобы быстро накачать "грудак", нужно быстро пожать 150х10.

Анастасия Лебедева

Жим лежа широким хватом, отжимания, разводка гантелей, кроссовер.

Евгений Топлинов

до 17-18 лет дорасти, не прекращая тренировки.