Екатерина Краева

подскажите пожалуйста я болею 3 мес. сама толком не знаю чем обследовалась вся, больших отклоненей от нормы нет,

что могла подлечила.... но эффекта нет! может кто-то сглазил или порчу навели....

Арина Сизова

вирусов поналовят, а потом ищут порчу :)))

Рено Капелюшкин

Возможно и порча, но нужно фото ваше посмотреть

Сергей Куртинец

Вы задали вопрос и сами на него ответили, это порча .

Ba
Bad

Скорее всего это действительно инфекция - вирусы, грибки, простейшие - они незаметно разрушают организм,, а врачи не могут ничего найти. Не надо сразу думать что это порча. Это самое последнее о че вы можете сейчас думать. Нужно иммунитет восстанавливать.